Asta 130

Asta 130

Lotto 806

Monete estere

Svizzera. Repubblica di Berna   Ducato 1794 Berna. Friedberg 180. Migliore di Spl Sigillata Raffaele Negrini 27 luglio 2005.

Base d'asta:

Lotto 807

Monete estere

Svizzera. Cantone di Lucerna   Da 4 franchi 1814. Davenport 364. Patina iridescente, Spl

Base d'asta:

Asta 130

30 11 2021 17:00 CET

02 12 2021 09:30 CET