• Asta 130

Lotto 470 - Asta 130

Bologna. Pio VI (Giovanni Angelo Braschi), 1775-1779   Testone 1779, AR 7,77 g. PIVS VI - PONT MAX Busto a d. Rv. BONONIA - DOCET ... Leggi tutto
Base d'asta:
350,00 EUR

Stato lotto:

Bologna. Pio VI (Giovanni Angelo Braschi), 1775-1779   Testone 1779, AR 7,77 g. PIVS VI - PONT MAX Busto a d. Rv. BONONIA - DOCET 1779 Stemma della città. Muntoni 213. Berman 3049. Chimienti 1052. Raro. Patina di medagliere, BB

Per qualsiasi informazione contattare milano@arsclassicacoins.com

Asta 130

30 11 2021 17:00 CET

02 12 2021 09:30 CET