• Auction 122

Lot 631 - Auction 122

Lotti multipli.   Lotto di quattro monete. Firenze. Carlo Ludovico di Borbone reggenza di Maria Luigia, 1803-1807. Lira 1803 AR. MIR ... Read more
300,00 EUR

Lotti multipli.   Lotto di quattro monete. Firenze. Carlo Ludovico di Borbone reggenza di Maria Luigia, 1803-1807. Lira 1803 AR. MIR 427. Lira 1806 AR. MIR 428. Ferdinando III di Lorena, 1814-1824. Mezza lira 1823 AR. MIR 439/2. Leopoldo II di Lorena, 1824-1859. Mezzo paolo 1853 AR. MIR 459/1. Da Spl a q.Fdc

For any information please contact milano@arsclassicacoins.com