Lot 221 - Auction 122

Lotto di otto monete. Leopoldo II di Lorena, 1824-1859.   Mezzo fiorino 1827, Galeotti XIII. Mezzo paolo 1857, Galeotti XVII. Da 10 ... Read more
250,00 EUR

Lotto di otto monete. Leopoldo II di Lorena, 1824-1859.   Mezzo fiorino 1827, Galeotti XIII. Mezzo paolo 1857, Galeotti XVII. Da 10 quattrini 1827, Galeotti XVIII. Da 10 quattrini 1858, Galeotti XIX. Da 5 quattrini 1830, Galeotti XXI. Da 3 quattrini 1843, Galeotti XXII. Quattrino 1827, Galeotti XXIII. Quattrino 1853, Galeotti XXIII. Da BB a più di Spl

For any information please contact milano@arsclassicacoins.com