Lote 389 - Subasta 122

Bologna. Leone XII (Annibale Sermattei della Genga), 1823-1829.   Scudo romano anno III/1825. Pagani 117. Berman 3255. Chimienti 1264. ... Leer todo
Precio de salida:
500,00 EUR

Estado del lote:

Bologna. Leone XII (Annibale Sermattei della Genga), 1823-1829.   Scudo romano anno III/1825. Pagani 117. Berman 3255. Chimienti 1264. Bellissima patina di medagliere su fondi lucenti, migliore di Spl

Para solicitar información contactar milano@arsclassicacoins.com