Lote 20 - Subasta 129

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878)   50 Centesimi 1862, Torino argento gr. 2,50. Pagani 524, MIR 1087d. Molto rara. Intensa patina scura, ... Leer todo
Precio de salida:
800,00 EUR

Estado del lote:

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878)   50 Centesimi 1862, Torino argento gr. 2,50. Pagani 524, MIR 1087d. Molto rara. Intensa patina scura, segni di contatto al diritto altrimenti, migliore di Spl Ex asta Finarte 556, Milano 1998 n. 98.

Para solicitar información contactar milano@arsclassicacoins.com