• Asta 122

Lotto 351 - Asta 122

Pavia. Ottone III di Sassonia, 983-1002.   Denaro, AR 1,40 g. + HTERCIVSCE Nel campo O / T T / O. Rv. CIVITAS GLOR Nel campo PA / ... Leggi tutto
Base d'asta:
600,00 EUR

Stato lotto:

Pavia. Ottone III di Sassonia, 983-1002.   Denaro, AR 1,40 g. + HTERCIVSCE Nel campo O / T T / O. Rv. CIVITAS GLOR Nel campo PA / PA / I. CNI 1/2. MIR 831/1. Molto raro. Patina di medagliere, buon BB Ex asta Varesi 68, 2018, 459.

Per qualsiasi informazione contattare milano@arsclassicacoins.com