• Asta 122

Lotto 565 - Asta 122

Savoia. Vittorio Emanuele II re di Sardegna, 1849-1861.   Da 5 lire 1850 Torino. Pagani371. MIR 1057b. Rara. Bella patina di ... Leggi tutto
Base d'asta:
800,00 EUR

Stato lotto:

Savoia. Vittorio Emanuele II re di Sardegna, 1849-1861.   Da 5 lire 1850 Torino. Pagani371. MIR 1057b. Rara. Bella patina di medagliere, q.Spl

Per qualsiasi informazione contattare milano@arsclassicacoins.com