• Asta 122

Lotto 636 - Asta 122

Lotti multipli.   Lotto di diciannove monete. San Marino. Repubblica. I periodo, 1864-1938. Da 2 lire 1898 e 1906. Pagani 365, 366. ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Lotti multipli.   Lotto di diciannove monete. San Marino. Repubblica. I periodo, 1864-1938. Da 2 lire 1898 e 1906. Pagani 365, 366. Lira 1898 e 1906. Pagani 367, 368. Da 50 centesimi 1898. Pagani 369. Da 10 centesimi 1875, 1893, 1894, 1935, 1936, 1937, 1938. Pagani 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376. Da 5 centesimi 1864 Milano, 4869 Milano, 1894 Roma, 1935, 1936, 1937, 1938. Da BB a Fdc

Per qualsiasi informazione contattare milano@arsclassicacoins.com