• Asta 122

Lotto 643 - Asta 122

Lotti multipli.   Lotto di dieci monete. Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia, 1900-1946. Monetazione per la Somalia italiana. ... Leggi tutto
Base d'asta:
800,00 EUR

Stato lotto:

Lotti multipli.   Lotto di dieci monete. Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia, 1900-1946. Monetazione per la Somalia italiana. Rupia 1910, 1912, 1914, 1915 (2), 1919. Pagani 958, 959, 961, 962, 963. Mezza rupia 1910, 1919. Pagani 966, 970. Quarto di rupia 1913. Pagani 972. Besa 1909. Pagani 985. Da BB a Spl

Per qualsiasi informazione contattare milano@arsclassicacoins.com