• Asta 129

Lotto 20 - Asta 129

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878)   50 Centesimi 1862, Torino argento gr. 2,50. Pagani 524, MIR 1087d. Molto rara. Intensa patina scura, ... Leggi tutto
Base d'asta:
800,00 EUR

Stato lotto:

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878)   50 Centesimi 1862, Torino argento gr. 2,50. Pagani 524, MIR 1087d. Molto rara. Intensa patina scura, segni di contatto al diritto altrimenti, migliore di Spl Ex asta Finarte 556, Milano 1998 n. 98.

Per qualsiasi informazione contattare milano@arsclassicacoins.com