• Asta 129

Lotto 185 - Asta 129

UMBERTO I - Colonia Eritrea (1890-1900)   Tallero 1896, argento gr. 28,08. Pagani 631, MIR 1110b. NGC5782311-018 MS63. Rara. q.Fdc ... Leggi tutto
Base d'asta:
2.000,00 EUR

Stato lotto:

UMBERTO I - Colonia Eritrea (1890-1900)   Tallero 1896, argento gr. 28,08. Pagani 631, MIR 1110b. NGC5782311-018 MS63. Rara. q.Fdc Patina di medagliere, con riflessi iridescenti e fondi speculari.

Per qualsiasi informazione contattare milano@arsclassicacoins.com