• Asta 118

Lotto 426 - Asta 118

Lombardia e Toscana. Lotto di tre monete. Livorno. Cosimo III de’Medici, 1670-1723. Tollero 1694, AR. Lucca. Repubblica, sec. XVIII. ... Leggi tutto
Stima:
250,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

Lombardia e Toscana. Lotto di tre monete. Livorno. Cosimo III de’Medici, 1670-1723. Tollero 1694, AR. Lucca. Repubblica, sec. XVIII. Scudo 1743, AR. Milano. Governo provvisorio di Lombardia, 1848. Da 5 lire 1848, AR.
Da MB a q.BB

Per qualsiasi informazione contattare milano@arsclassicacoins.com

03 12 2019 17:00 CET

05 12 2019 11:00 CET