• Asta 122

Lotto 126 - Asta 122

Lotto di dieci monete. Repubblica, sec. XIII-1533.   Grosso da 5 soldi e 6 denari 1423-I semestre AR. Grosso da 5 soldi e 6 denari 1430-I ... Leggi tutto
Base d'asta:
600,00 EUR

Stato lotto:

Lotto di dieci monete. Repubblica, sec. XIII-1533.   Grosso da 5 soldi e 6 denari 1423-I semestre AR. Grosso da 5 soldi e 6 denari 1430-I semestre AR. Grosso da 7 soldi 1504-I semestre AR. Popolino 1368-69 AR. Fiorino grosso da 15 denari 1318-I semestre AR. Soldino 1464-I semestre AR. Crazia 1505-I semestre Mist. Quattrino IV serie 1374-1438 Mist. Fiorino piccolo (2) Mist. Da MB a q.Spl

Per qualsiasi informazione contattare milano@arsclassicacoins.com