Auction 130

Auction 130

Lot 806

World Coins

Svizzera. Repubblica di Berna   Ducato 1794 Berna. Friedberg 180. Migliore di Spl Sigillata Raffaele Negrini 27 luglio 2005.

Lot 807

World Coins

Svizzera. Cantone di Lucerna   Da 4 franchi 1814. Davenport 364. Patina iridescente, Spl

Auction 130

30 11 2021 17:00 CET

Room auction - Start
02 12 2021 09:30 CET