Lote 323 - Subasta 118

Savoia. Carlo Alberto, 1831-1849. Da 50 lire 1833 Genova. Pagani 161. MIR 1044a. Rarissima. Spl / q.Fdc Ex asta Raffaele Negrini 6 ... Leer todo
Estimación:
10.000,00 EUR
Precio de salida:
8.000,00 EUR

Estado del lote:

Savoia. Carlo Alberto, 1831-1849. Da 50 lire 1833 Genova. Pagani 161. MIR 1044a.
Rarissima. Spl / q.Fdc
Ex asta Raffaele Negrini 6 giugno 2002, 1298 ed ivi sigillata, fotografia disponibile su richiesta.
Tiratura ufficiale di 92 esemplari.

Para solicitar información contactar milano@arsclassicacoins.com

Horarios

Pujas previas - Fin
03 12 2019 17:00 CET

Subasta de sala - Inicio
05 12 2019 11:00 CET