• Asta 122

Lotto 639 - Asta 122

Lotti multipli.   Lotto di nove monete. Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia, 1900-1946. Da 10 lire 1926, 1927, 1927 due rosette, ... Leggi tutto
Base d'asta:
600,00 EUR

Stato lotto:

Lotti multipli.   Lotto di nove monete. Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia, 1900-1946. Da 10 lire 1926, 1927, 1927 due rosette, 1928, 1929, 1929 due rosette, 1930. Pagani 691, 692, 692a, 693, 694, 694a, 695. Da 10 lire 1936/XIV (2). Pagani 700. Da q.Spl a q.Fdc

Per qualsiasi informazione contattare milano@arsclassicacoins.com