• Asta 122

Lotto 640 - Asta 122

Lotti multipli.   Lotto di tredici monete. Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia, 1900-1946. Da 5 lire 1926, 1927, 1928, 1929, ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

Lotti multipli.   Lotto di tredici monete. Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia, 1900-1946. Da 5 lire 1926, 1927, 1928, 1929, 1930. Pagani 709, 710a, 711, 712a, 713. Da 5 lire 1936/XIV (2), 1937/XV. Pagani 719, 720. Lira 1907, 1912, 1915. Pagani 767, 771, 773. Città del Vaticano. Sede Vacante, 1939. Da 10 e 5 lire 1939. Pagani 702, 703. Da BB a Fdc

Per qualsiasi informazione contattare milano@arsclassicacoins.com